Trainingsplan MŠrz bis Juni 2015

 

Wochentag

Datum

Trainingsart

†L

Gymnastik

Bahn

Uhrzeit

Montag

23.02.

Koordination

Bernhard

Bernhard

4

20.00-21.30

 

Donnerstag

26.02.

Sicherheitstraining

Christa

Christa

5

20.00-21.30

 

Montag

02.03.

Jugendgerechtes  Training

Christa

Christa

5

20.00-21.30

Donnerstag

05.03.

Zeit/Streckentauchen

Michael

Silke

5

20.00-21.30

Montag

09.03.

Koordination

Otto

Silke

4

20.00-21.30

Donnerstag

12.03.

Ausdauer

Harry

Silke

5

20.00-21.30

Montag

16.03.

Kraft-Ausdauer

Bernhard

Bernhard

5

20.00-21.30

Donnerstag

19.03.

Streckentauchen

Harry

Silke

5

20.00-21.30

Montag

23.03.

Zeit/Streckentauchen

Christa

Christa

4

20.00-21.30

Donnerstag

26.03.

Koordination

Jens

Silke

5

20.00-21.30

Montag

30.03.

Individuelles Training

Christa

entfŠllt

5

20.00-21.30

Donnerstag

02.04.

Individuelles Training

Rolf

entfŠllt

5

20:00-21.30

Montag

06.04.

Individuelles Training

Otto

entfŠllt

4

20.00-21:00

Donnerstag

09.04.

Individuelles Training

Christa

entfŠllt

5

20.00-21.30

Montag

13.04.

Sicherheitstraining

Christa

Christa

5

20.00-21.30

Donnerstag

16.04.

Fit`Fun

Michael

Silke

5

20.00-21.30

Montag

20.04.

Ausdauer

Bernhard

Bernhard

4

20.00-21.30

Donnerstag

23.04.

Zeit/Streckentauchen

Jens

Silke

5

20.00-21.30

Montag

27.04.

Koordination

Christa

Christa

5

20.00-21.30

Donnerstag

30.04.

Koordination

Rolf

Rolf

5

20.00-21.30

Montag

04.05.

Jugendgerechtes  Training

Otto

Silke

4

20.00-21.30

Donnerstag

07.05.

Ausdauer (Auf Zeit)

 

Jens

 Silke

5

20.00-21.30

Montag

11.05.

Sicherheitstraining

Christa

 Christa

5

20.00-21.30

Donnerstag

14.05.

Streckentauchen

Harry

Silke

5

20.00-21.30

Montag

18.05.

Koordination

Christa

Christa

4

20.00-21.30

Donnerstag

21.05.

Ausdauer

Michael

Silke

5

20.00-21.30

Montag

25.05.

Fit`Fun

Bernhard

Bernhard

5

20.00-21.30

Donnerstag

28.05.

Individuelles Training

Harry

entfŠllt

5

20.00-21.30

Montag

01.06.

Individuelles Training

Otto

 entfŠllt

4

20.00-21.30

Donnerstag

04.06.

Individuelles Training

Jens

entfŠllt

5

20.00-21.30

Montag

08.06.

Kraft - Ausdauer

Christa

Christa

5

20.00-21.30

Donnerstag

11.06.

Zeit/Streckentauchen

Harry

Silke

5

20.00-21.30

Montag

15.06.

Koordination

Bernhard

Bernhard

4

20.00-21.30

Donnerstag

18.06.

Sicherheitstraining

Christa

Christa

5

20.00-21.30

Montag

22.06.

Sicherheitstraining

Michael

Silke

5

20.00-21.30

Donnerstag

25.06.

Koordination

Rolf

Rolf

5

20.00-21.30

Montag

29.06.

Koordination

Otto

Silke

4

20.00-21.30